Kontakt


Sortierung:
Weitere Einschränkung:
  Ansicht:
 Artikel  Artikelbezeichnung Preis in EUR (inkl. MwSt.)

CS 40 HQ HQ Quatro LNB, 4 Ausgänge, für Multischal
CS 40 HQ HQ Quatro LNB, 4 Ausgänge, für Multischal
 
Hersteller: TRIAX; Werksnummer: 350068

 86,41 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

CS 44 HQ Quatro Switch (Quad) LNB, 4 Ausgänge,mit
CS 44 HQ Quatro Switch (Quad) LNB, 4 Ausgänge,mit
 
Hersteller: TRIAX; Werksnummer: 350069

 90,00 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Optisches DVB-T/DVB-S Einspeise-Set/optisches LNB,
Optisches DVB-T/DVB-S Einspeise-Set/optisches LNB,
inkl.2,00 Meter N-Typ Kabel.
Hersteller: FUBA; Werksnummer: 29104010

 399,00 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

UAS 571 Universal-Single-Speisesystem, 10,70-12,75
UAS 571 Universal-Single-Speisesystem, 10,70-12,75
(14/18 V, 0/22 kHz), Stromaufnahme: 80 mA, Multife
Hersteller: KATHREIN; Werksnummer: 20110017

 73,99 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Single-LNC, 40mm Aufnahme
Single-LNC, 40mm Aufnahme
 
Hersteller: WISI; Werksnummer: 73793

 10,95 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Twin-LNC, 40mm Aufnahme
Twin-LNC, 40mm Aufnahme
 
Hersteller: WISI; Werksnummer: 73794

 35,95 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

QuattroLNC, 40mm Aufnahme
QuattroLNC, 40mm Aufnahme
 
Hersteller: WISI; Werksnummer: 73791

 35,95 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Quad LNC, 40mm Aufnahme
Quad LNC, 40mm Aufnahme
 
Hersteller: WISI; Werksnummer: 73792

 53,95 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

TOL 32 Optisches LNB in 1310 nm-Technologie, für b
TOL 32 Optisches LNB in 1310 nm-Technologie, für b
 
Hersteller: TRIAX; Werksnummer: 307610

 138,50 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

TFB 001 Optischer Kabelverbinder, FC/PC-FC/PC
TFB 001 Optischer Kabelverbinder, FC/PC-FC/PC
 
Hersteller: TRIAX; Werksnummer: 307684

 1,75 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

TFB 002 Optischer Kabelverbinder, FC/PC-SC/PC
TFB 002 Optischer Kabelverbinder, FC/PC-SC/PC
 
Hersteller: TRIAX; Werksnummer: 307686

 2,75 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

DEK106 Single LNC 40mm
DEK106 Single LNC 40mm
Universal
Hersteller: FUBA; Werksnummer: 21500057

 14,90 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

DEK206 Twin LNC 40mm
DEK206 Twin LNC 40mm
Universal
Hersteller: FUBA; Werksnummer: 21505029

 39,90 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

DEK406 Quattro LNC 40mm
DEK406 Quattro LNC 40mm
Universal
Hersteller: FUBA; Werksnummer: 21510033

 39,90 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

DEK416 Quattro-Switch LNB
DEK416 Quattro-Switch LNB
Universal 40mm
Hersteller: FUBA; Werksnummer: 21510034

 59,90 EURBestellen / AnfragenPreis inkl. gesetzl. MwSt., ggf. zzgl. Versandkosten

Zur Seite:1 2 Seite: 1 von 2